رئاسه جامعه المستقبل تثمن جهود الطلبة المتميزون في كلية الصيدلة جامعة المستقبل والذين حققوا درجات كامله في الامتحان النهائي للمواد التقويمية الوزارية . تاريخ الخبر: 11/06/2024 | المشاهدات: 206

مشاركة الخبر :

طلبة كلية الصيدلة في جامعة المستقبل المتميزون أنتم فخر لنا، ومصدر إلهام لجميع زملائكم...

بكل فخر و سعادة نثمن جهود طلبتنا في كلية الصيدلة جامعة المستقبل المتميزون والذين حققوا درجات كامله في الامتحان النهائي للمواد التقويمية الوزارية .

إن تفوق طلبتنا في الامتحانات التقويمية يعكس جدارتهم واجتهادهم الكبيرين، وهو ثمرة العمل الدؤوب والإصرار على التميز و نتيجة لتفانيهم ودعم أعضاء هيئة التدريس الذين لم يدخروا جهدًا في تقديم المعرفة العلمية والإرشاد المستمر
فمبارك لطلبتنا المبدعين ولأسرهم الذين كانوا سندًا وعونًا لهم.

وهذا ان دل على تفوقهم وتميزهم فإنما يدل على ما وفرته جامعتهم المعطاء من بيئة جامعية تعليمية محفزة لهم لتحقيق كل هذه النتائج الباهرة برعاية السيد رئيس الجامعة الاستاذ الدكتور حسن شاكر مجدي المحترم ..

إن هذا التثمين و التقدير ليس مجرد اعتراف بالنجاح، بل هو أيضًا دافع قوي لمواصلة مسيرة التفوق العلمي والابتكار وتاكيدا هو ليس وليد اللحظه

فمبروك لطلبتنا الأعزاء المتميزين، ونتمنى لهم مزيدًا من التقدم والنجاح في مسيرتكم الأكاديمية والمهنية.

اسماء طلبة كلية الصيدلة / جامعة المستقبل المتميزون و الذين حققوا درجات كاملة في مواد الامتحان التقويمي الوزاري
المرحلة الخامسة
1- حسن حفظي حسن عبد الله
2- محمد حيدر ناصر حسين هادي
3- مصطفى جواد عبد الكاظم حسن
4- علي عوده صاحب حمزه
5- تبارك عبد الزهره حسين عطيوي
6- رغد سليم كريم جواد
7- شمس حسين نجم عبد
8 محمد فاهم لطيف موسى
9 حوراء رحيم حسوني جبر
10 ساره فراس حسين علوان
11 نور موسى غني موسى
12 مصطفى بهاء عبد الحمزه حسين
13 زهراء قصي عبد سلمان
14 سجى كريم كاظم جابر
15 فاطمه علاء محمد تقي علي
16 مريم رائد عدنان محسن
17 سرى فاضل عباس جابر
18 يسر اسعد جاسم محمد علي
19 زينب مؤيد ياسر نعمه
20 سجى مهدي طاهر مهدي
21 اديان حسين حميد صالح
22 بنين احمد شاكر ظاهر
23 زينب نعيم محمد مهدي
24 علي حسين خليل ابراهيم
25 غدير باسم عبد الواحد عبد السادة



المرحلة الرابعة
1 حسن علي حسن كحيوش
2 قاسم عامر مطلب حسن
3 زينب باسم عباس نعمه
4 حنين عماد هاني حسن
5 غفران كريم حسن عبيد
6 هبه بهاء غازي علاوي
7 ابرار حسن عبد الهادي عبد الزهرة
8 شهد محمود عبد احمد
9 مرتضى جبار مشكل جواد
10 حسن هادي شاوي دايم
11 فاطمة عادل غني حسين
12 فاطمه اثير محمد سعيد علي
13 حوراء حيدر طاهر سعيد
14 ايه صباح كامل مجيد




المرحلة الثالثة
1 عبد الله محمد موجد شياع
2 رشا محمد كاظم حمزه
3 زهراء رضا عباس جوده
4 زيد محمد ناصر محمد
5 عبد الله محمد موجد شياع
7 محمد حمزه تايه يوسف
9 مصطفى عمران هادي محسن
12 حيدر محسن حسن حمادي
13 علي حسن كريم احمد
14 محمد لقاء عبد العباس عطية
15 ميس حامد منديل محمد


المرحلة الثانية
1 زينب ضياء جابر محمد
1 شهب محسن عبيد خلف
3 صفا واثق علي حمزه